В этом разделе публикуются официальные материалы.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

Уважаемые финалисты!

Решением оргкомитета Олимпиады МГИМО МИД России для школьников утвержден список победителей и призёров заключительного этапа.

Победителями (диплом 1-й степени) являются участники заключительного этапа, набравшие по результатам финальной письменной олимпиадной работы от 90 до 96 баллов.Призёрами (диплом 2-й степени) - участники заключительного этапа, набравшие по результатам финальной письменной олимпиадной работы от 80 до 89 баллов, призёрами (диплом 3-й степени) - участники заключительного этапа, набравшие по результатам финальной письменной олимпиадной работы от 75 до 79 баллов.

Список победителей и призёров

Очный показ работ

Уважаемые финалисты!

30 марта в МГИМО (Москва, проспект Вернадского, 76) состоится показ олимпиадных работ, выполненных на заключительном этапе, а также рассмотрение апелляций.

Место: аудитория 1180 (вход в МГИМО через Приёмную комиссию). 15.00 - 17.00 - показ работ; 17.00 - 19.00 - рассмотрение апелляций.

Результаты выполнения финальных письменных работ будут опубликованы 29 марта.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ

17 марта состоится очный заключительный этап Олимпиады МГИМО МИД России для школьников 2017/18 учебного года.

Смотрите онлайн трансляцию первого финального тура на информационном портале МГИМО: https://mgimo.ru/

Репортаж о заключительном этапе Олимпиады МГИМО МИД России для школьников читайте на информационном портале МГИМО:

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА

Дорогие ребята!

Решением оргкомитета Олимпиады МГИМО МИД России для школьников определены победители и призёры отборочного этапа 2017/18 учебного года, которые приглашаются на заключительный этап в МГИМО 17 марта 2018 г.

Победителями стали участники, набравшие от 91 до 99 баллов, а призёрами - от 75 до 90 баллов.

Список победителей и призёров отборочного этапа

Программа заключительного этапа

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА (с учетом пересмотра работ)

Уважаемые участники!

Оргкомитет публикует результаты отборочного этапа Олимпиады МГИМО МИД России для школьников 2017/18 учебного года.

Все обращения по вопросам полученных результатов, включая их пересмотр, просьба направлять строго до 20 февраля на почту оргкомитета olymp@inno.mgimo.ru

Ведомость результатов отборочного этапа

Дорогие ребята!

Оргкомитет Олимпиады МГИМО МИД России для школьников напоминает, что 29 декабря истекает срок выполнения заданий отборочного этапа 2017/18 учебного года.

Просьба ко всем участникам - уложиться в установленный срок, написав эссе на выбранную тему и вложив файл с выполненным заданием (эссе) в нужное поле своего личного кабинета согласно Правилам пользования личным кабинетом.

Задания Отборочного Этапа

Дорогие друзья!

Размещаем для вас задания отборочного этапа Олимпиады МГИМО МИД России для школьников по профилю "гуманитарные и социальные науки" 2017/18 учебного года.

Рекомендуем внимательно изучить эти задания, включая все инструкции и критерии оценки олимпиадных работ, правила пользования личным кабинетом участника, образцы оформления работы, а также все регламенты и другую полезную информацию, размещенную на сайте Олимпиады. При выборе темы эссе рекомендуется ознакомиться также со списками учебной и научной литературы и материалов.

Желаем творческих успехов!