Юрасова Анна Дмитриевна
9 классГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1253"
Рафиков Денис Ильдарович
11 классМБОУ СОШ № 10 г.Учалы Респ.Башкортостан
Брянцева Александра Александровна
10 классмоау гимназия 8
Согрин Егор Александрович
11 классСпециализированный учебный научный центр Уральского федерального университета имени первого президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина
Монякова Елена Ивановна
11 классМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова «Гимназия № 1 имени А.Н. Барсукова».
Муницына Анна Андреевна
10 классМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - гимназия №34
Горн Полина Владимировна
11 классГБОУ "Школа № 1535"
Тимур Салаватович Магадеев
11 классМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №106 "Содружество"
Селюков Александр Владимирович
8 классМАОУ "Видновская гимназия"
Семин Матвей Игоревич
10 классМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №20" города Донской
Абдуллаев Шамиль Исаевич
11 классГБОУ школа №1213
Бормотов Артем Вячеславович
11 классШкола-пансион "Malta Crown"
Симанчук Арина Алексеевна
10 классМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №80"
Новосельцева Юлиана Максимовна
10 классЛицей №78 им.А.С.Пушкина
Геворгян Грант Рубенович
11 классМОУ "Гимназия№8"
Самойлов Олег Игоревич
11 классМАОУ СОШ №16 ЩМР МО
Моциборук Полина Владимировна
11 классМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Средняя школа №17 имени Героя Российской Федерации А.Б.Буханова" города Смоленска
Алика Сергеевна Осадчая
11 классЧОУ "Лицей Классического Элитарного Образования"
Нарышкин Альберт Георгиевич
11 классГБОУ ЦО Школа № 1239
Дрёмов Семён Алексеевич
11 классМБОУ «Гимназия №44»
Казакевич Евгений Витальевич
11 классГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2104 на Таганке"
Смирнова Анастасия Дмитриевна
11 классМБОУ "СОШ №12" г. Новочебоксарск
Кононова Татьяна Андреевна
10 классМБОУ "Лицей №1" г.Воронежа
Ерошин Данила Александрович
11 классМОУ "Лицей № 1"