Воронина Екатерина Алексеевна
11 классМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза А. И. Маркова
Скаткова Валерия Юрьевна
11 классМБОУ гимназия "Перспектива" г. о. Самара
Екатерина Андреева Алпеева
11 классМАОУ Домодедовская СОШ №2 им. М.Д. Глазова
Аксенова Яна Марковна
11 классСредняя школа №21
Лапина Анна Дмитриевна
10 классГБОУ СО Гимназия №1
Маркина Виктория Романовна
10 классМАОУ "Лицей "Солярис"
Павлова Лия Сергеевна
10 классМАОУ "Гимназия-интернат №4"
Хайрутдинов Марат Рустамович
11 классГБОУ школа 1238
Лука Полина Мариновна
9 классМуниципальная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1
Кирющенко Игорь Антонович
9 классМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия №33 имени героя Совесткого Союза федора Афанасьевича Лузана
Емельянов Андрей Валерьевич
колледж или техникумФедеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации»
Козлов Илья Сергеевич
11 классГосударственное общеобразовательное учреждение Ярославской области "Средняя школа "Провинциальный колледж"
Вадим Александрович Осмоловский
10 классМБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Котовска
Державина Татьяна Сергеевна
11 классОУ СОШ "Первая Школа"
Панамарёв Арсений Юрьевич
11 классмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 имени семи Героев Советского Союза, выпускников школы, г. Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район
Ачкасова Светлана Максимовна
11 классМБОУ СШ №1
Тушаков Роман Радионович
10 классМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия имени Николая Дмитриевича Лицмана"
Школина Алиса Олимовна
10 классГБОУ города Москвы ""Школа Покровский квартал"
Посылкин Артем Александрович
11 классфедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства внутренних дел Российской Федерации" (ФГКОУ СПб СВУ МВД России)
Игнатович Владимир Сергеевич
10 классМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение петрозаводского городского округа "Лицей № 1"
Колбасников Даниил Михайлович
11 классГБОУ "Школа №1409"
Мельникова Анна Вячеславовна
11 классБОУ г. Омска "Лицей №64"
Побережский Виталий Владиславович
11 классГБОУ СОШ № 328 с углублённым изучением английского языка Невского района СПб
Перцхелия Мадина Валерьевна
11 классГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2129" имени Героя Советского Союза П.И. Романова