Липинская Маргарита Сергеевна
10 классЛицей НИУ ВШЭ
Полыгалова Ангелина Сергеевна
11 классМАОУ «Экономическая школа 145» г.Перми
Богданова Анна Александровна
11 классМБОУ «СОШ №5»
Абрамов Михаил Владимирович
10 классЛицей МГИМО имени А.М.Горчакова
Васильева Дария Алексеевна
11 классГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 953" Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1568 имени Пабло Неруды"
Сыромятников Максим Денисович
11 классМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 имени Тасирова Г.Х. города Белово"
Костенко Роман Владимирович
11 классМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова
Бадамшин Руслан Аделевич
10 классМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №14 городского округа-город Камышин Волгоградской области
Казанцева Вероника Александровна
11 класслицей МГИМО МИД России им. А. М. Горчакова
Портнов Артем Евгеньевич
11 классМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой» Московского района г.Казани
Харченко Сергей Леонидович
10 классГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы школа №218
Машкина Александра Сергеевна
10 классМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова" Курской области
Денцов Андрей Сергеевич
9 классМБНОУ ГКЛ
Корчажкина Анастасия Борисовна
8 классМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 11
Мачкова Екатерина Романовна
11 классГБОУ гимназия №631
Белов Олег Игоревич
11 классГБОУ "Немецкая школа № 1212"
Панькова Софья Андреевна
7 классМАОУ «СОШ №65 с углубленным изучением английского языка» Университетского округа НИУ ВШЭ - Пермь
Денисова Дарина Васильевна
9 классМБОУ "Лицей № 17"
Старков Даниил Геннадьевич
10 классМБОУ "ЦО - гиназия № 11"
Маркоч Данила Романович
11 классГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1101"
Дабагян Софья Степановна
7 классАННО СОШ "Колледж XXI"
Стененкова Полина Александровна
9 классМБОУ Дубровская СОШ N 1 имени генерал-майора Никитина И. С.
Стрига Мария Семеновна
11 классМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1
Павлухина Елизавета Алексеевна
9 классГБОУ школа 152