Участники Олимпиады 2018/2019

Груздева Яна Сергеевна

11 класс

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 324 "Жар-птица"

Джимшелеишвили Надежда Мерабовна

11 класс

"Школа на Яузе"

Протасова Елизавета Алексеевна

11 класс

МБОУ Лицей №3 города Иркутска

Соколова Дарья Сергеевна

11 класс

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа «Покровский квартал»

Цветков Лавр Русланович

9 класс

ГБОУ "Школа №2083 "Родники",

Антипова Елена Викторовна

10 класс

МБОУ СОШ №45 г. Сургута

Ивочкин Иван Павлович

10 класс

Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ им. М.В.Ломоносова

Чвилева Елизавета Александровна

11 класс

МАОУ "ВХТЛ" Муниципальное автономное образовательное учреждение "Видновский Художественно-Технический лицей"

Ташкеев Кирилл Андреевич

11 класс

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя школа №63

Абдраимова Майрам Наврузовна

11 класс

Томский Гуманитарный лицей

Оганнесян Лианна Оганнесовна

11 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 21 имени А.М. Достоевского"

Моторина Анна Сергеевна

10 класс

МАОУ Гимназия №2

Ромашов Юрий Александрович

11 класс

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области "Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117"

Скоморохова Лариса Сергеевна

10 класс

МБОУ "Северодвинская гимназия №14"

Петровская Анна Максимовна

11 класс

ГБОУ Российская Гимназия при Государственном Русском Музее

Елизаров Кирилл Григорьевич

10 класс

ГБОУ Школа №1358

Кадочников Илья Олегович

9 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3" города Смоленска

Соломатин Александр Александрович

10 класс

ГБОУ школа 1524

Дячок Дарья Николаевна

10 класс

Лицей НИУ ВШЭ

Елизарьев Валентин Андреевич

11 класс

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 324 "Жар-птица"

Каландарова Элина Маратовна

10 класс

ГБОУ школа №1529 им. А.С. Грибоедова

Шагина Юлия Олеговна

10 класс

МОУ-ГИМНАЗИЯ №15

Шепелева Мария Николаевна

11 класс

МОУ "Гимназия №19"

Лысенко Татьяна Олеговна

11 класс

муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13"