Участники Олимпиады 2017/2018

Вдовина Ульяна Алексеевна

11 класс

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №169

Сокаев Амирхан Олегович

10 класс

Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Образовательная Школа № 50 им. С. В. Марзоева города Владикавказа.

Растунин Никита Сергеевич

11 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 113" г. Н. Новгорода

Толмазова Мария Романовна

10 класс

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ № 19 ГОРОДА ДОНЕЦКА»

Поваляев Алексей Владиславович

11 класс

МБОУ "Гимназия №3"

Хаймовская Юлия Евгеньевна

11 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Многопрофильная языковая гимназия №4"

Мещеряков Алексей Сергеевич

11 класс

Лицей МГИМО им. А.М. Горчакова

Рындина Адёна Игоревна

9 класс

МБОУ СОШ 22

Шабаев Алексей Юрьевич

9 класс

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны "Средняя общеобразовательная школа №51»

Юрченко Дарья Николаевна

11 класс

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «гимназия № 1 г. Благовещенска»

Исакова Полина Юрьевна

11 класс

ГБОУ СОШ №356 имени Н. З. Коляды

Лесникова Дарья Александровна

10 класс

Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 1 имени героя России Горшкова Д.Е."

Ремизова Мария Евгеньевна

10 класс

МБОУ "Гимназия №3"

Макаров Александр Эдуардович

11 класс

МБОУ СОШ №27

Мошков Георгий Максимович

11 класс

Московская гимназия на Юго-Западе №1543

Миронова Анна Даниловна

10 класс

МАОУ гимназия №9

Бирюков Александр Сергевич

11 класс

МОУ Гимназия #2

Латыпов Артём Фадланович

11 класс

МБОУСШ №17

Сергеев Никита Алексеевич

10 класс

МБОУ СОШ №17 с углублённым изучением математики

Селиванова Виктория Андреевна

11 класс

МАОУ Гимназия№155

Зайнутдинов Алмаз Агзамутдинович

11 класс

МБОУ "лицей №110"

Афанасьев Илия Адамович

11 класс

МАОУ "Лицей №131"

Посконина Дарья Денисовна

9 класс

МАОУ лицей №6 "Перспектива"

Евсеев Всеволод Олегович

11 класс

ГБОУ СОШ Школа 625