Участники Олимпиады 2017/2018

Давыдова Христина Константиновна

11 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18 им.Подольских курсантов"

Ерусланова Вероника Александровна

11 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы "Школа 1370"

Виноградова Мария Алексеевна

11 класс

ГБОУ Романовская Школа

Филатова Амалия Александровна

11 класс

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 города Жирновска» Жирновского муниципального района Волгоградской области

Саенко Лидия Павловна

10 класс

ГУ "Школа-лицей №20 города Павлодара"

Гонтарь Анна Кирилловна

11 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №27 пгт Смоляниново"

Дагаев Николай Дмитриевич

10 класс

Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В. Ломоносова

Гасникова Людмила Кирилловна

11 класс

ГБОУ ЦО 1953 «Москва-98»

Гордиенко Диана Руслановна

11 класс

Частное общеобразовательное учреждение "Средняя школа Леонова"

Гуляева Анастасия Владимировна

11 класс

МБОУ "Покровский квартал"

Иванов Михаил Александрович

10 класс

МБОУ Гимназия№6

Ковтунов Алихан Александрович

9 класс

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение города Новосибирска "Средняя Общеобразовательная Школа №162"

Росляков Федор Сергеевич

11 класс

ГБОУ "Вторая Санкт-Петербургская Гимназия"

Фетисов Максим Анатольевич

11 класс

ЧОУ "Лицей КЭО"

Панаиотов Георгиий Павлович

11 класс

Средняя общеобразовательная школа №5 муниципального образования город-курорт Геленджик.

Заева Анастасия Сергеевна

9 класс

Муниципальное Бюджетное Общеоразовательное Учреждение "Лицей№3 им.К.А.Москаленко" города Липецка

Карпусь Владимир Александрович

8 класс

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №653 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ (ХИНДИ И АНГЛИЙСКОГО) КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ РАБИНДРАНАТА ТАГОРА

Конончук Анна Сергеевна

8 класс

ГБОУ СОШ школа939

Богомолова Юлия Валерьевна

11 класс

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Ждановская Средняя Школа имени героя Советского Союза В.П.Мухина

Мадфес Ольга Николаевна

11 класс

МБОУ Лицей "Дубна"

Панфилов Сергей Андреевич

10 класс

г. Дубна, Лицей №6 им. ак. Г.Н. Флерова

Селезнев Александр Сергеевич

10 класс

МБОУ гимназия 22

Румянцев Иван Сергеевич

11 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 21"

Титизян Татьяна Эдиковна

8 класс

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Видновская средняя общеобразовательная школа №10"