Участники Олимпиады 2017/2018

Анисимов Вадим Романович

9 класс

Автономное Общеобразовательное Учреждение Муниципального образования АОУ Гимназия №12 г.Долгопрудный

Бусыгина Елизавета Викторовна

8 класс

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Гимназия № 7

Фирсова Екатерина

11 класс

МБОУ "Гимназия №13"

Бойко Анастасия Владимировна

11 класс

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса"

Леоненкова Елизавета Константиновна

11 класс

МБОУ "Средняя школа №10"

Кайсин Андрей Сергеевич

11 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2 города Кирово-Чепецка Кировской области

Ченцов Даниил Алексеевич

11 класс

МОУ Многопрофильная гимназия №12

Кабанов Иван Антонович

10 класс

МБОУ АКЛ им.Ю.В.Кондратюка

Дручук Георгий Дмитриевич

8 класс

МОБУ Физико-технический лицей имени В.П.Ларионова

Чуркин Павел Сергеевич

10 класс

МАОУ Лицей № 110 имени Л. К. Гришиной

Дзизель Семен Владимирович

11 класс

МБОУ "СОШ 30" г. Михайловска, Шпаковского района, Ставропольского края

Неграш Инга Витальевна

10 класс

МОУ Гимназия № 11

Ермаков Лев Сергеевич

11 класс

Московское Суворовское военное училище

Филиппенкова Ульяна Ильинична

10 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Гимназия № 17 имени П.О. Коргана"

Ефим Игоревич Иофин

11 класс

МОУ СОШ №1

Сатарова Бегайым Саматовна

11 класс

УК АФМШЛ №61

Ермаков Юрий Игоревич

10 класс

ГБОУ СОШ #709

Нуркаев Азамат Шамилевич

11 класс

МБОУ СОШ 18

Покидина Кристина Вадимовна

11 класс

ГБНОУ "Республиканский лицей-интернат "Эрудит" - центр для одаренных детей" МОН ДНР

Сторожев Андрей Игоревич

10 класс

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 12»

Гаманюк Григорий Николаевич

7 класс

Лицей-интернат естественных наук

Небольсина Анастасия Сергеевна

10 класс

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"

Коновалов Илья Сергеевич

11 класс

МКОУ Семилукская СОШ №1 С УИОП

Михайлова Анастасия Александровна

10 класс

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа №2120