Курунтюк Валерия Евгеньевна
10 классБендерский Теоретический Лицей
Емелин Павел Павлович
9 классEF International Academy
Ковш Кристина Романовна
9 классМуниципальное образовательное автономное учреждение "Гимназия 1 октябрьского района города Саратова"
Демидов Алексей Михайлович
10 классГБОУ г. Москвы "Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1220" Северо-восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы
Кувшинова Екатерина Владимировна
11 классМБОУ Лицей "МОК№2"
Любимова Валентина Викторовна
11 классНОУГимназия "Школа Бизнеса"
Чкадуа Тимерлан Автандилович
11 классМОУ Гуманитарно-экономический лицей
Хачатурян Мария Араратовна
11 классГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение с углублённым изучением немецкого языка № 1211
Глушко Марк Алексеевич
10 класс"Физико-технический лицей №1"
Намойлик Екатерина Сергеевна
11 классМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7
Иваненкова Анастасия Дмитриевна
11 классСпециальное структурное образовательные подразделение при Постоянном представительстве Российской Федерации при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве,Швейцария
Минова Светлана Сергеевна
11 классМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 87»
Воронкова Татьяна Васильевна
11 классМАОУ СОШ №10 "С углублённым изучением иностранного языка"
Гегин Кирилл Алексеевич
11 классМОУ гимназия №9
Иваницкая Анна Эдуардовна
10 классМБОУ Гимназия 3
Чудайкина Оксана Андреевна
11 классМБОУ "Гимназия 1" Ковылкинского муниципального района
Семик Доминика Войцеховна
8 классГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 667
Паньков Артем Юрьевич
9 классМАОУ "Самарский Медико-Технический лицей"
Чернопятова Александра Владимировна
9 классМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" города Котовска Тамбовской области.
Винокурова Арина Александровна
11 классГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова (Российско-норвежская старшая школа)
Ефимушкина Кристина Эдуардовна
11 классМБОУ Школа с углубленным изучением отдельных предметов №32
Лёдов Владислав Сергеевич
8 классМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 г.Йошкар-Олы»
Фомичева Арина Дмитриевна
9 классМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарский спортивный лицей
Садеков Марат Халитович
11 классГБОУ Гимназия №1577