РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Оргкомитет Олимпиады МГИМО МИД России для школьников по профилю "гуманитарные и социальные науки" публикует в открытом доступе олимпиадные работы победителей и призёров сезона 2018/19 учебного года.

 

ПОБЕДИТЕЛИ (диплом 1-й степени)

1. Васильев Никита Владимирович (11 класс)                 

2. Ломакина Марина Сергеевна  (11 класс)                   

3. Шульгина Виктория Александровна (11 класс)             

4. Розова Мария Андреевна (11 класс)                               

5. Ромашов Юрий Александрович (11 класс)                   

6. Курбанов Назар Исламович (11 класс)                            

ПРИЗЁРЫ (диплом 2-й степени)

  1. Бреднев Александр Владимирович (11 класс)         
  2. Хусейнов Дамир Равилевич (11 класс)                      
  3. Карташов Никита Дмитриевич (10 класс)                 
  4. Слуцкий Герман Андреевич (11 класс)                       
  5. Русяйкин Антон Павлович (11 класс)                         
  6. Гриднева Анна Олеговна (11 класс)                          
  7. Короткова Лия Георгиевна (11 класс)                         
  8. Федоров Сергей Николаевич (11 класс)                      
  9. Шатров Михаил Сергеевич (11 класс)                      
  10. Копытцев Иван Сергеевич (11 класс)                        
  11. Костин Лев Евгеньевич (11 класс)                              
  12. Майков Андрей Владимирович (9 класс)                    
  13. Щепкина Валерия Максимовна (11 класс)                 

ПРИЗЁРЫ (диплом 3-й степени)

  1. Андросова Елена Аркадьевна (10 класс)                   
  2. Проказов Даниил Павлович (11 класс)                       
  3. Нозадзе Георгий Алудович (10 класс)                        
  4. Калачев Егор Геннадьевич (11 класс)                         
  5. Полянский Вячеслав Дмитриевич (10 класс)             
  6. Артамонов Даниил Андреевич (11 класс)                  
  7. Москаленко Владимир Иванович (11 класс)              
  8. Субботина Яна Павловна (11 класс)                           
  9. Таскин Иван Витальевич (11 класс)                             
  10. Барков Пётр Геннадьевич (11 класс)                           
  11. Галанин Иван Юрьевич (10 класс)                               
  12. Иванов Владислав Вадимович (11 класс)                   
  13. Малинина Ольга Вадимовна (11 класс)                      
  14. Мудров Вадим Григорьевич (10 класс)                        
  15. Павлова Анна Ивановна (11 класс)                            
  16. Сагитов Виталий Игоревич (11 класс)                           
  17. Сумерников Илья Александрович (11 класс)                
  18. Шишова Валентина Дмитриевна (10 класс)