Новости

В этом разделе публикуются официальные материалы. Публикация сопровождается автоматической рассылкой подписчикам.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА

Уважаемые участники!
Оргкомитет Олимпиады МГИМО МИД России для школьников объявляет списки победителей и призёров отборочного этапа, приглашаемых принять участие в очном заключительном этапе Олимпиады, который состоится в МГИМО 18 марта 2017 г. с 9.00 до 18.00.
Программа заключительного этапа Олимпиады будет опубликована на сайте к 6 марта.

Победители и призёры отборочного этапа

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА

Уважаемые участники!
Публикуем для вас результаты отборочного этапа Олимпиады МГИМО МИД России для школьников 2016/17 учебного года.
Ведомость результатов содержит оценки только за присланные (закаченные) вами эссе по темам нового сезона.
По вопросам полученных результатов (в том числе за оценочными листами по каждому эссе) просьба обращаться на почту оргкомитета (olymp@inno.mgimo.ru) до 22.00 (мск) 16.02.2017. Присланные позже этого срока обращения рассматриваться не будут.

Ведомость результатов

ЗАДАНИЯ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ 2016-2017

Дорогие участники Олимпиады!
Публикуем для вас задания отборочного этапа Олимпиады МГИМО МИД России для школьников 2016-2017 учебного года.
Рекомендуем, прежде всего, внимательно их изучить, включая все требования к олимпиадной работе, критерии оценки, методические указания и ссылки на регламентирующие документы, списки рекомендуемой литературы и материалов. Всё это поможет вам правильно выполнить олимпиадное задание отборочного этапа - подготовить эссе на выбранную тему.
Напоминаем, что срок выполнения заданий заканчивается 27 декабря (включительно).

ОБНОВЛЁННЫЕ СПИСКИ РЕКОМЕНДУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МАТЕРИАЛОВ

Дорогие участники Олимпиады!
Публикуем для вас списки рекомендуемой учебной и научной литературы и материалов для подготовки к Олимпиаде МГИМО МИД России для школьников по профилю "гуманитарные и социальные науки".

Новый Сезон Олимпиады МГИМО 2016-2017 учебного года

Дорогие школьники!
Новый сезон нашей Олимпиады начнётся 15 ноября.
Регистрация для участия в Олимпиаде МГИМО для школьников будет проходить с 15 по 30 ноября, а выполнение олимпиадных заданий нового отборочного дистанционного этапа - с 1 по 27 декабря 2016 г. Все мероприятия отборочного тура будут проводиться дистанционно, с помощью сервисов нашего сайта (olymp.mgimo.ru). Задания нового отборочного тура будут размещены к 1 декабря.
Для подготовки к новому олимпиадному сезону следует использовать рекомендации (рекомендуемую литературу, правила пользования личным кабинетом участника) и задания прошлых сезонов, которые уже размещены на этом сайте (см., например, рубрики "Задания", "Рекомендации", "Регламенты"). Следите также за информацией, которая публикуется на странице портала МГИМО: http://abiturient.mgimo.ru/olimpiady/.