Новости

В этом разделе публикуются официальные материалы. Публикация сопровождается автоматической рассылкой подписчикам.

Получение дипломов победителей и призёров

Внимание!

Электронные дипломы победителей и призёров Олимпиады МГИМО МИД России для школьников 2016/17 учебного года можно получить на портале РСОШ http://www.rsr-olymp.ru/part
Электронные версии дипломов имеют силу подлинника.

Оригинальные дипломы будут вручаться 14 июня 2017 г. с 13.00 до 15.00 в зале № 1 МГИМО МИД России (Москва, проспект Вернадского. 76).
Ждём победителей и призёров на церемонии награждения!

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

Уважаемые финалисты!
Решением Оргкомитета Олимпиады МГИМО МИД России для школьников от 5 апреля 2017 г. утверждён список победителей и призёров заключительного этапа.
Победителями Олимпиады стали финалисты, набравшие по результатам выполнения финальной письменной работы от 90 до 93 баллов, призёрами с дипломом 2-й степени - от 81 до 89 баллов, призёрами с дипломом 3-й степени - от 71 до 80 баллов.
Список победителей и призёров

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ
Олимпиады МГИМО МИД России для школьников
2016/17 учебного года

ПОБЕДИТЕЛИ (диплом 1-й степени)
1 Нестеров Денис Сергеевич
2 Островский Иван Антонович
3 Подкопалов Иван Андреевич
4 Мелихов Илья Геннадьевич
5 Кушхов Борис Хабижевич

ПРИЗЁРЫ (диплом 2-й степени)
1 Панкрат Иван Алексеевич
2 Крячкова Полина Дмитриевна
3 Никулин Савва Дмитриевич
4 Соколов Семён Алексеевич
5 Тымбай Софья Алексеевна
6 Андрусенко Мария Анатольевна
7 Андрющенко Геннадий Алексеевич
8 Клименко Семён Николаевич
9 Щёкин Анатолий Сергеевич

ПРИЗЁРЫ (диплом 3-й степени)
1 Нестеров Глеб Эдуардович
24 Селиванова Валерия Олеговна

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

Уважаемые участники!
Публикуем для вас результаты выполнения финальной олимпиадной работы заключительного этапа Олимпиады МГИМО для школьников.
Оповещаем также, что 4 апреля с 15.00 до 17.00 состоится очный показ выполненных вами работ, а с 17.00 до 18.00 - рассмотрение апелляций. Место проведения - ауд. 1180 (вход через Приемную комиссию МГИМО при предъявлении паспорта).
Дополнительно размещаем для вас задания первой части финальной письменной олимпиадной работы с ответами.

Ведомость результатов (c учетом апелляций)

Олимпиадные задания с ответами (часть 1)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА

Уважаемые участники!
Оргкомитет Олимпиады МГИМО МИД России для школьников объявляет списки победителей и призёров отборочного этапа, приглашаемых принять участие в очном заключительном этапе Олимпиады, который состоится в МГИМО 18 марта 2017 г. с 9.00 до 18.00.
Программа заключительного этапа Олимпиады будет опубликована на сайте к 6 марта.

Победители и призёры отборочного этапа

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА

Уважаемые участники!
Публикуем для вас результаты отборочного этапа Олимпиады МГИМО МИД России для школьников 2016/17 учебного года.
Ведомость результатов содержит оценки только за присланные (закаченные) вами эссе по темам нового сезона.
По вопросам полученных результатов (в том числе за оценочными листами по каждому эссе) просьба обращаться на почту оргкомитета (olymp@inno.mgimo.ru) до 22.00 (мск) 16.02.2017. Присланные позже этого срока обращения рассматриваться не будут.

Ведомость результатов

ЗАДАНИЯ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ 2016-2017

Дорогие участники Олимпиады!
Публикуем для вас задания отборочного этапа Олимпиады МГИМО МИД России для школьников 2016-2017 учебного года.
Рекомендуем, прежде всего, внимательно их изучить, включая все требования к олимпиадной работе, критерии оценки, методические указания и ссылки на регламентирующие документы, списки рекомендуемой литературы и материалов. Всё это поможет вам правильно выполнить олимпиадное задание отборочного этапа - подготовить эссе на выбранную тему.
Напоминаем, что срок выполнения заданий заканчивается 27 декабря (включительно).