письмо-заявка

Подскажите пожалуйста, как должно выглядеть "письмо-заявка", которое необходимо заполнить в личном кабинете, в разделе "изменить". В какой форме, и что конкретно должно быть там написано? Заранее, спасибо за ответ.

Подскажите, почему я сохраняю письмо-заявку, а она при следующем открытии не отображается в окне?

Екатерина, попробуйте еще раз сохранить письмо-заявку. На данный момент это поле у вас пустое!

почему заявка не отображается при повторном открытии страницы? Спасибо

Попробуйте сохранить еще раз, возможно, сбой системы, на данный момент ваше письмо-заявка не сохранилось в личном кабинете

здравствуйте, вы не могли бы подсказать загрузилось ли моя заявка и скан справки? при повторном открытии все-таки не отображается в окне. может я что-то не так делаю? (копирую документ, вставляю в окно, сохраняю) спасибо.

в личном кабинете пусто, можете отправить мне справку и письмо-заявку, я попробую загрузить!

Так же заполните, пожалуйста, поле "Дата рождения"

Почему при повторном открытии страницы не сохраняется письмо-заявка? Заранее спасибо

Напишите мне личное сообщение со всеми вашими данными, которые не сохраняются, пожалуйста!

Проверьте, пожалуйста, ваш личный кабинет!

Здравствуйте! У меня в личном кабинете тоже ни чего не отображается после повторного входа (пытаюсь сохранить письмо-заявку,справку и дату рождения

Отправьте, пожалуйста, ваши данные мне личным сообщением, я их загружу

Здравствуйте,
При загрузке письма-заявки (примерно месяц назад) все получилось - письмо-заявка отображалась. При повторном посещении личного кабинета никаких проблем не было.
Сегодня же, когда я зашла в личный кабинет поле "письмо-заявка" было пустым. Также сбилась дата рождения. Если последнее я восстановила, то письмо-заявку я восстановить не могу (если только заново не писать) - не сохранила копию.
Подскажите, что делать в данной ситуации

Единственный вариант, восстановить пиьсмо-заявку и отправить его мне личным сообщением, чтобы я загрузила в ваш личный кабинет!

Я снова сохранила письмо-заявку в личном кабинете. Можете посмотреть, получилось ли у меня? Если нет, то не могли бы Вы подсказать, как Вам его отправить?

Подскажите пожалуйста почему у меня не отображается письмо-заявка.

отправьте мне личным сообщением, я сохраню

Подскажите пожалуйста, как должно выглядеть "письмо-заявка", которое необходимо заполнить в личном кабинете, в разделе "изменить". В какой форме, и что конкретно должно быть там написано? А так же какой объем должен быть??Заранее, спасибо за ответ

смотрите правила пользования личным кабинетом

В двух словах: вы должны сформулировать причины участия в олимпиаде и немного рассказать о себе

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, загрузилось ли мое письмо-заявка и эссе? после повторного входа в личный кабинет они не отображаются

письма-заявки и эссе в вашем кабинете не увидела. Загрузите еще раз, пожалуйста!

После загрузки не забудьте  нажать "Сохранить"

Здравствуйте, не могли бы Вы подтвердить загрузку в моем личном кабинете письма-заявки, справки об обучении в классе и сочинения, пожалуйста. Спасибо!

все на месте

Здравствуйте! Не могли бы Вы проверить, загружено ли письмо-заявка в моем личном кабинете? заранее спасибо!

все на месте

Почему у меня не сохраняется письмо-заявка и как написать правильно письмо заявку ?

отправьте, пожалуйста, ваше письмо-заявку мне личным сообщением, я размещу в вашем кабинете

Обязательно ли размещать скан справки об обучении в соответствующей школе?

да

в личном кабинете работа за прошлый год. Я ее отправил спокойно. Можно к ней добавить или ее можноудалить ? Жаль если моя работа не пройдет очень старался Спасибо

работу вложила, проверьте, пожалуйста

Подскажите пожалуйста, как примерно оформить письмо-заявку?

Расскажите пару слов о себе о мотивах участия в олимпиаде о сферах своих интересов и т.д.

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить: когда именно отправлять письмо-заявку? Сразу же после регистрации или вместе с выполненным эссе? Заранее спасибо!

лучше сразу

Здравствуйте! Как написать письмо-заявку и куда?

смотрите правила пользования личным кабинетом

Я написал в личном кабинете письмо-заяку.Пожалуйста, скажите, сохранилась ли мое письмо-заявка и соответствует ли оно требованиям, спасибо.

сохранилось

Обязательно ли указывать в письме-заявке всё что требуется? Могу я добавить что-то своего или наоборот что- не указывать, из того, что требуется? И пожалуйста проверьте сохранилось ли моё письмо и соответствует ли требованиям, спасибо.

сохранилось

Здравствуйте! Как загрузить или куда прикрепить готовую работу - эссе? Спасибо.

Здравствуйте! Пожалуйста, поясните, куда "прикрепить" готовую работу -эссе. Спасибо!

в свой личный кабинет, в раздел "Выполненные задания"

Здравствуйте! У меня нет на руках справки о том, что я учусь в своей школе. Только есть за май 2016 года, что учусь в 10 классе, она не подходит же? (сейчас учусь в 11) Ничего, если не будет прикреплен скан этой справки?

Я думаю, что лучше, конечно скан за 11 класс, постарайтесь к очному этапу подготовить

Дорогие ребята, не переживайте, ваши эссе загружены в личные кабинеты, если вы заходите в свой кабинет, в раздел "Изменить" и видите в поле "Выполненные задания" свое эссе, значит оно успешно загружено в личный кабинет, не нужно переживать